ИК «Альтана Капитал» совместно с ВДЦБ и партнерами приглашает на бесплатный семинар 24.02.2010 по дематериализации акций


Инвестиционная компания «Альтана Капитал» 24 февраля приглашает посетить семинар, организованный Всеукраинским депозитарием ценных бумаг совместно с партнерами, при участии ГКЦБФР на тему «Практические вопросы перевода акций в бездокументарную форму существования».
Инвестиционная компания «Альтана Капитал» 24 февраля приглашает посетить семинар, организованный Всеукраинским депозитарием ценных бумаг совместно с партнерами, при участии ГКЦБФР на тему
«Практические вопросы перевода акций в бездокументарную форму существования».

К участию в семинаре приглашаются руководители акционерных обществ, в том числе банковский и небанковский финансовых учреждений, а также руководители юридических департаментов.

В рамках семинара участники смогут получить консультации по вопросам перевода акций в бездокументарную форму, пояснения основных положений соответствующих нормативно-правовых актов, а также разъяснения процедуры действий эмитента для проведения дематериализации. По завершению семинара всем участникам будут предоставленные методические материалы.

Участие в семинаре – бесплатное.
Семинар состоится в Донецке 24 февраля 2010 года в гостинице «Атлас».
Начало в 12-00, регистрация в 11-30.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 23.02.2010:
ИК «Альтана Капитал»
Грехова Зоя
Начальник депозитарного отдела
тел.(062) 343 45 71
zoya.grekhova@altana-capital.com

Инвестиционная компания «Альтана Капитал» была создана в 1993 году и в настоящий момент является одной из крупнейших инвестиционных компаний Украины.
Основными направлениями деятельности компании «Альтана Капитал» являются: инвестиционный банкинг, брокерский сервис, доверительное управление частными инвестициями,Интернет-трейдинг.
Суммарный объем операций с ценными бумагами в 2007 году составил $2,5 млрд., в 2008 - $3,38 млрд.
По итогам 2009 г. компания заняла 3-место по объемам торгов акциями на ПФТС.
Компания является членом Фондовой биржи ПФТС, Украинской Биржи, Фондовой биржи «Иннэкс», а также Фондовой биржи «Перспектива». Компания является партнером, акционером и членом Наблюдательного совета ВДЦБ.
Генеральный директор компании «Альтана Капитал», Анатолий Амелин, является членом Совета Фондовой биржи ПФТС, членом Совета СРО "Украинские фондовые торговцы», членом Совета депозитариев ВДЦБ и МФС, а также входит в биржевой совет Фондовых бирж «Иннэкс» и «Перспектива».

Джерело: Економічна правда

18 лютого 2010 р.